AIAS ACADEMY S.r.l. - SEDE OPERATIVA

V.le Thomas Alva Edison, 110/A - 20099 Sesto San Giovanni (MI)
P.IVA / Cod. Fiscale: 11534520157
E-mail: formazione@aiasacademy.it
Posta Certificata: aiasacademy@pec.it​

Orari Ufficio: Lun. Ven. 8.30 - 13.00 e 14.00 - 17.30​



CONTATTI

Francesco Santi
Presidente AIAS Academy Srl
Email: presidente@networkaias.it

Simona Monti
Responsabile Operativo
Tel. 02 94368607 - Mobile 340.7067993​
Email: smonti@aiasacademy.it
Gilberto Crevena
Corsi a progetto
Tel. 02 94368605 - Mobile 348.8065308
Email: gcrevena@aiasacademy.it
Viviana Sanucci
Amministrazione - Clienti
Tel. 02 94368609 - Mobile 349.2942614​​​​
Email: vsanucci@aiasacademy.it
Simona Pollastri
Amministrazione - Fornitori​
Tel. 02 94368608 - Mobile 340.1799065​​
Email: spollastri@aiasacademy.it
Silvia Ragnoli
Corsi a catalogo
Tel. 02 94368610 - Mobile 347.0612136​​
Email: sragnoli@aiasacademy.it
Laura Quarta
Corsi a catalogo
Tel. 02 94368611 - Mobile 342.0437814​
Email: email: lquarta@aiasacademy.it
Valentina Corvino
Punti AIAS ACADEMY
Tel. 02 94368603 - Mobile 342.5435124​​​
Email: vcorvino@aiasacademy.it
Maura Curti
Formazione e-learning
Tel. 02 94368606 - Mobile 348.4779733​
Email: mcurti@aiasacademy.it
​Riccardo Bianconi
IT Manager
Tel. 02 94368602 - Mobile 340.2819759​​
Email: rbianconi@aiasacademy.it

I NOSTRI RIFERIMENTI BANCARI (IBAN)
da utilizzare in caso di pagamenti tramite Bonifico Bancario

  • BANCA POPOLARE DELL'EMILIA ROMAGNA: IT 60 R 05387 01600 000002228941
  • BANCA POPOLARE DI MILANO: IT 39 W 05034 01748 000000001880

CODICE DESTINATARIO (SDI) DA INDICARE NELLE FATTURE: M5UXCR1